Друзья, Опять я С геммороем... Почему то когда завожу машину такое впечатление что втягивающее не успевает уходить И второй момент когда на

Друзья,
Опять я С геммороем...
Почему то когда завожу машину такое впечатление что втягивающее не успевает уходить
И второй момент когда на турботаймере глушится почему то подергивается как глохнет...
До этого как акпп сменил такого не было, мож кто знает с чем связано и как исправить
Заранее всем благодарен...
Добра на дорогах...
 


У меня тоже втягивающее не сразу отходит от венца, после того, как ключ отпустишь ещё секунду слышно как двигатель крутит сам стартер с характерным хрустом/звоном. Снимал стартер, обнаружил что втулка немного разбита, почистил, смазал направляющую. Помогло на неделю, снова захрустел. Надо менять стартер.
 

gastraler

New member
до этого кпп снимал ставил все в порядке было, а в этот раз гон какой то, может как то не равномерно встал?
Такой звук менно когда завожу а не глушу!
А когда глушу движку машины какие то, как будто скорость не довыключена хотя на приборе P горит
 

Booba

New member
стартер на выключение двигателя то не влияет, его врядли поставишь криво. Что значит "вышки"?
 

Bullvinkl

New member
т9
Я это понимаю, но не понимаю из за чего рывок в тот момент когда машина глушится
 

Okon Okonov

New member
если сравнить то, как будто механика на передаче и ты пытаешься завести не выжав сцепу
 

lef2000

New member
а когда на нейтрали или паркинге стоит,газует нормально?
 

Solhan

New member
не пробовал, на на N работает норм, не катится, но не пытался на газ давить
 

djeri

New member
я имею в виду когда на светофоре стою ставлю N машина не начинает движение
 

Elena880

New member
У меня машина вперед дергалась когда глушил. Когда померал генератор, из-за него шли ошибки на какие то датчики связанные с полным приводом, особо не вдавался в подробности. После замены генератора машина перестала дергатся вперед, при выключении зажигания
 

Сверху