Друзья нужна помощь. Форян Sf5 Turbo, пока двигатель холодный все работает нормально, как только прогрелся,резкий провал и тут же падают обороты

oleg1234

New member
Друзья нужна помощь.
Форян Sf5 Turbo, пока двигатель холодный все работает нормально, как только прогрелся,резкий провал и тут же падают обороты 500 об/мин .Главное стрелка на тахометре не двигается, а Двигатель работает волнообразно, соответственно выхлоп с перебоями звучит и все это не постоянно
 


Если Только на холостых плавает то промывай клапан холостого хода ну и дроссель заодно
 

Goresh IT

New member
Может еще самому клапану конец пришел попробуй просто скинуть фишку с него
 

myseo

New member
Дроссель числили и сам датчик положения дз меняли, и кхх числили, верхнюю часть менял не помогает.
 

tid

New member
Попробуй поставить другой и все сразу поймешь я перед тем как понял поменял все что можно и почистел тоже нече непомогало ( поменял маф все кпк рукой снело а чтоб лишний раз непокупать и удостоверится снеми у когонибудь и попробуй!
 

BestVideop

New member
а на сф есть клапан avcs? просто у меня вот сейчас просблемка с ним. примерно такие же симптомы. на тахометре всё ровно, а слышно что обы плавают. я знаю то что у меня точно он, потомуч то там фишку сломало(
 

Flowersea

New member
он сейчас отключен? Это система управления фазами, может клапана пожеч
 

Kovich

New member
С ленинского проспекта можешь забрать, за дешево отдадим, в личку пиши.
 

lodet

New member
Я дмрв с ниссана воткнул,все как рукой сняло,а было тоже самое
 

Сверху