Друзья, нужен ваш совет! Встал вопрос о покупке летней резины на Форик SG-5 2.0 АТМО. Кто на чём ездит, и какие ваши впечатления? Режим эксплуатации

Medovy

New member
Друзья, нужен ваш совет!
Встал вопрос о покупке летней резины на Форик SG-5 2.0 АТМО. Кто на чём ездит, и какие ваши впечатления?
Режим эксплуатации 70/30 асфальт/лес.
Хотелось бы не совсем шоссейную резину, и не совсем злую, по типу А/Т, а что то среднее.
И второй вопрос, какой размер резины нормально встанет на оригинальные диски Subaru?
По мануалу идёт 215/60/16 95V, но выбор в таком размере невелик. Встанет ли на эти диски, и не будет ли цеплять арки например резина размером 215/65/16?
Буду благодарен за любые советы!
 


Starwear

New member
Ща меня закидают какахами, но я брал тебе как то виатти блско ат, мне вкатила, трасса хорошо, в дождь хорошо, в лесу приемлимо, рисунок на g102 похож
 
215х60 хэнкук норм, приятель ее катает, в каких то тестах первые места занимала, где то 4500 колесо. Себе буду брать. Конкретно в Ярославле в колесах даром на нее годовая гарантия и бесплатный шиномонтаж
 

renkid

New member
виатти рассматривал, у нас она стоит на 500р дешевле например тойо.. И на 100р дешевле нитто, дочки тойо. В этих условиях я решил не поддерживать отечественного производителя
 

Nautico

New member
не, 17е колеса на низком профиле это не для Ярославля)) дороги вместе со снегом растаяли
 

Sansey

New member
Всем спасибо за советы! Взял Michelin CrossClimate+XL в размере 215/65/16, буду ездить...
 

Сверху