Друзья, нужен совет.. Я решил пересветить приборку на форике, т.к. прям бесит этот зеленый цвет ее.. А красные колпачки на лампочках должного света не

Друзья, нужен совет..
Я решил пересветить приборку на форике, т.к. прям бесит этот зеленый цвет ее.. А красные колпачки на лампочках должного света не давали..
Так вот, я разоьрал приборку, снял трафареты и стер с них напыление, все светит четко, прям как мне надо.. Но вот после снятия стрелок (а они, сцуки, снялись именно со штырьками), я их выставил, все норм, но они как-будто подзаедают( именно тахометр и спидометр, нет плавности хода, скачками двигаются..
После нескольких раз их съема и постановки, спидометр вообще показывать перестал( а тахометр показывает теперь что попало..

В общем подскажите, вообще реально ее восстановить, починить и радоваться нормальной работе с красной подсветкой или теперь только менять приборку на контракт и каждый раз беситься, глядя на япучую зеленую подсветку?(
 


Siner

New member
вообще клево, реальное фото постараюсь сделать завтра и лучше вечером чтобы оценить всю красоту!
 
друган я как и ты занялся такой Х#йней,итог купил приборку с рестайла,стрелки не смог выставить,топливо не показывало
 

Stil

New member
не, у мкня топливо все показывает, более того я даже специально поставил его еа другой уровень, он выстроился сам как надо..
 
сейчас на драйве наткнулся, чувак делает приборки на СГ оптитрон и с тестом стрелок) может заморочусь и себе так же сделаю)
 

Сверху