Друзья Нужен совет... что брать, колойверы Теин или перевёртыши? Форестер СФ5, турбо. Спасибо! Может есть, что у кого

Docent

New member
Друзья привет. Нужен совет... что брать, колойверы Теин или перевёртыши? Форестер СФ5, турбо. Спасибо! Может есть, что у кого?
 


Ну смотри) я взял с распила перевертыши, через 2 месяца застучали. Врезал тавотницы. Прокачал. 3 месяца отъездил и опять застучали. И так 3 раза я прокачивал. Использовал дорогую смазку ликви молли, все по феншую, как деды рекомендуют. Весной опять застучали. Терпения кончилось. Поставил тейны)
 

firmpepper

New member
и? Сколько отьездил? Колы вообще не рассчитаны на каждый день. Они не для этого. Кончатся ещё быстрее.
 

payers

New member
а голову включить слабо? Чисто для трековых покатушек и сорев. На край, для вечерних покатушек для души по хорошим дорогам и в сухую погоду. Обычно не имеют ни нормальных пыльников, ни дренажа для отвода грязи от сальника, ни нормальных отбойников.
 

garA

New member
вот закал чехлы. Почему жесть? Конечно жёстче перевертышей, но с моим занижением мягко не вариант)
 
Картридж от ауди 100 бочка

g94DVXXMK60.jpg
 
Ну не забывай, что зимой на колах лучше не кататься. Т.е. нужно ещё зимний комплект подвески брать. У меня с распилом пришли новые колы, к ним для зимы прикупил толстоштоки от форика sg9 sti на тейн пружинах. Но как подумал, что каждый раз вместе с колесами придётся менять подвеску - продал колы, как бы жалко их не было
 
колы не очень переносят низкие температуры, срок службы сократится. Ну если конечно ты не на юге живёшь. Там зимы то по теплее чем на Урале)))
 

Сверху