Друзья ! Недавно был пост о том что дёргается авто,горит чек,моргает круиз. Не ровно работает мотор на Форестере SH . Так вот. Только пережил это всё

Друзья ! Недавно был пост о том что дёргается авто,горит чек,моргает круиз. Не ровно работает мотор на Форестере SH . Так вот. Только пережил это всё. А вот и причина. На фото. 1й цилиндр. Заменил свечу. Почистил наконечник,стёр ошибку и всё. Удачи всем!

_Dp8oTozsGQ.jpg
 


Ненадолго спасает чистка наконечника, у меня через 1500км всё повторилось, запорол новую свечу, заменил всё 4 наконечника на новые
 

supercoollbob

New member
на катушках которые поставил фирмы Тесла и всё смазал спец смазкой чтобы эти наконечники не прикипали
 

spooner

New member
Без обид, но первая фотка все говорит об отношении к машине. Она ответила взаимностью.
 

Oleg17

New member
Авто в одних руках с 2008 года. Машина в идеале. Свечи прошли 40000км. Как только задёргался и загорелся чек сразу заказал комплект и проводов и новых свечей. Но ваше определение отношения к авто по состоянию свечей мне нравится
 

Rams

New member
свечи по виду платина или иридиум. Обычно такой износ у них к сотке. В посте- почистил наконечники, в сообщении уже новые провода. Просто наблюдение.
 

vasquez

New member
пост о причине. Наконечник почистил. Ездить то надо пока новые придут. И свечку б/у закрутил. И ГЛАВНОЕ в посте о причине и о ее устранении,а не ......ну вы поняли
 
У меня после покупки форя сг свечи такие же были, офигел когда менял, но таких синдромов, как у тебя не было. После замены тачка троить начала, оказалось свеча бракованная попалась, заменил и все ок!)
 

VIPa

New member
О, я когда-то такие же свечи выкрутил и охренел))))) зазор
 
Чистка насвечника помогала на 300км, угробил 2 комплекта свечей, на долго поможет только замена всех проводов и свечей, одновременно, проверено
 

Denis Treskin

New member
Смысла нет в её чистке, она не рабочая, электрод уже выгорел, зазор конский, чёрный нагар говорит о том, что смесь просто не горит нормально, выкинуть её
 

kamil

New member
я не понял в комментах поселилсь бомжи у которых нет денег на новые свечи? вы чо тут обсуждаете я не понял?
 

Сверху