Друзья, Не так давно приобрёл форик sh3 2010. Поменял я катушки зажигания, новые свечи, купил новый акб. Не могу понять, что теперь происходит с

oleg1234

New member
Друзья, всем привет!
Не так давно приобрёл форик sh3 2010.
Поменял я катушки зажигания, новые свечи, купил новый акб. Не могу понять, что теперь происходит с авто. Значит могу ее запустить только с бустера или с толкача. После того как я ее заведу, покатаюсь какое-то время, глушу авто и снова запускаю уже с ключа и все норм. Но стоит ей остыть и снова с ключа невозможно запустить движок. То есть стартер крутит и машина не схватывает вообще, включаю зажигание и с толкача запускается вообще легко. Вообще не догоняю, что это такое. Кто-то может сталкивался с таким?
 


Цербер

New member
Надо подключиться диагночтикой и посмотреть какие показания на холодную. Возможно какой то датчик не корректно показывает температуру.
 
Если катушки НЕоригинал, то в них причина. Проверить просто, поставить назад свои оригинальные.
 

DemidofF

New member
у меня когда датчик коленвала глючил то в истории ошибок висел да и при заводке ошибка горела
 
Было такое недавно на SH, датчик колена осмотри разъём и провода, у меня изоляция лопнула

-SGJ41vhvrs.jpg
 

Сверху