друзья не подскажете Вот у меня Уфа река короче такая беда двухлитровый двигатель турбонаддувом при 2000 оборотах тупит начинает иногда если больше 3

Inf1n1ty

New member
Всем привет друзья не подскажете Вот у меня Уфа река короче такая беда двухлитровый двигатель турбонаддувом при 2000 оборотах тупит начинает иногда если больше 3 оборотов дать ну вроде как бы поедет нормально но в большинство тупит вообще просто тупит перебои что насчёт такой вот как будто что-то не хватает то ли бензин как нехватка бензина похожа Ну всё нормально В этом плане Если кто знает подскажите пожалуйста Спасибо заранее
 


Я честно нихуя не понял описания. Что за машина то? То что два литра турбо это понятно, есть и импрезы такие. Коробка какая? Если АКПП то я так гоняю уже хер знает сколько и это нормально для автоматов. А так дохера всего может быть свечи, катушки, фильтра, фильтра в бензонасосе, в общем херова тьма проблем может быть
 

Би22

New member
тогда это не страшно я так езжу с тупняком. Если хочешь избавиться то надо снять логи, написать прошивку, и прошится. Денег стоит не дёшево это все и не везде делают.
 

JVN

New member
даже если дело не коробке, то логи покажут проблему.
 

Koldyn

New member
А чек не вылетает? Хотя на 99годе не будет чек вылетать. Смотри катушки и свечи на пропуски зажигания похоже. И по хорошему надо логи снять они точно покажут что это.
 

Сверху