друзья, .. не греет жопу подогрев, что может быть, какие может фишки проверить? щас -1, кожа как камень

Andrushock

New member
друзья, доброго времени...
не греет жопу подогрев, что может быть, какие может фишки проверить? щас -1, кожа как камень холодная(((

SmxikUdmQPY.jpg
 


wawa

New member
Сначала кнопку вытащи и посмотри может даже не подключена, потом прозвони и поменяй предохранитель, если ток есть на кнопке тотмогли нити в подогреве отгнить, тогда дергать чехол и звонить потом паять.
 

AlecPil

New member
Скорее всего в самой сидушке нагревательный элемент где то оборвало. Было уже такое, вскрыли припаяли или стало тепло.
 

rpzkiller

New member
Такая же херня. Разбирал. Прозванивал.Нагревательный элемент оборвало. Как его паять то ? Там в ткани хромовые нити. Заказывать новы около 7к
 

Nafa

New member
наверное)) но я специально всегда искал машину без кожи.
 

st15

New member
На двух фориках сг восстанавливал подогрев. На всех сидухах проблема была одна и та же. Отламываются проводки от релюшек в самом сидении.
 

SeoRodeo.ru

New member
привет, подскажи, совсем не грелось сиденье? У меня греется, но очень медленно. Кнопка в порядке. Что-то два года не могу разобраться
 

GoldLink

New member
Не грелось вообще! Ни спинка,ни сидушка. Перед тем, как восстанавливать, я пытался в интернете инфу поискать и где то попадалось,что если медленно греет,то оторвана только одна из двух релюшек.
 

ssin

New member
Форумчане всем привет. есть кто Емелю внедрял? там же как то через реле надо. И хочется к родным кнопкам подключить.
 

Bullvinkl

New member
Там, в районе где спинка прилегает к сидушке, две релюшки. Они должны быть ближе к спинке,но со временем вылезают под ж.. попу и их отрывает. Припаял и всё ок.
 

Сверху