Друзья, Наверняка у многих из вас стоит китайская 2х-диновая магнитола на андроиде. Как обстоят дела с радио? У меня вообще не ловит. Какую антенну

vannderlord

New member
Друзья, приветствую! Наверняка у многих из вас стоит китайская 2х-диновая магнитола на андроиде. Как обстоят дела с радио? У меня вообще не ловит. Какую антенну можно поставить? Посоветуйте.
 


SearchMan

New member
не мог ты антену штатную подключить, там разьем совершенно иной. Надо докупать переходник для подключения радио.
 

ssin

New member
возми нормальный маф.китайский андроид это все х....... я брал звучание г........ половина не работает как надо.взял пионер 2дин с бт все ок и звучание супер не недо на 20 включать хватает 10
 

Yanis

New member
у меня пионер стоит и тоже радио не ловит практически!
 
Питание на антенну зацеплено в самой штатной магнитоле,на андроидах нужно колхозить и подавать дополнительно.https://www.drive2.com/l/511398802070962339/
 

asspuma

New member
Берeшь провод с магнитолы( ANT) бирка на нeм,и замыкаешь на провод усилителя антены, он в 99% случаях синий, в той же колодке где + и -
 
Я тоже думал что всё подключено, посмотрел где то видео, залез в магнитолу и выяснилось что этот синий провод в колодку заходит, а на выходе его тупо нет >, замкнул ANT на провод который входит и ЧУДО
 

Сверху