Друзья на следующей замене масла хочу провести эксперимент и залить GazpromNeft 5W40 синтетику. Мне чисто интересно что скажите

ЕленаЛ

New member
Друзья на следующей замене масла хочу провести эксперимент и залить
GazpromNeft 5W40 синтетику. Мне чисто интересно что скажите?))
 


Тоже интересен этот вопрос.много видео было просмотрено с тестами этого масла. Вроде ничего плохого в нем нет. Сам склоняюсь между Газпромом и лукойлом
 
Читал статью в ней сравнивали брендовые масла и наши(лукойл газпром итд). В принципе ездить на них можно но менять надо по чаще. 6-7тыс км
 

Dalt

New member
Цена привлекательная по этому проблемы в замене через 6 тыс не возникнеь
 

KhasArt

New member
Тоже думаю что Лукойл не плохое масло сейчас тем более сейчас у них сменился директор
 

gotolink

New member
причем тут директор? Думаешь пришел новый и говорит - да тут жопа! Всех уволить! Я лично проконтролирую качество! Он тупо руководитель. А по факту сам езжу на луке почти год, хуже не стало, да и не ждал от мотора что прям будет ракета. Ездит и ездит. Что еще надо то
 

MemToT

New member
На лукойле уже два года, замена через 5 тысяч, полёт нормальный.
 

InSPromotion

New member
в Субару любое масло желательно менять через такой пробег. А ещё лучше через 5000
 

kaloogin

New member
согласен с нашим бензином.
На 8 тыс уже гудрон в двигателе и начинает гонимый жор.
 

freeman

New member
тоже купил лук генезис армортек 5-40. Но что то начитался всякой ереси про стук мотора и залил Мобил 5-50. типа лучше. Короче покатаюсь ещё 7000 и залью Лукойл. Много атмовладельцев его льют. Ещё народ льёт НЕСТЕ (не кофе))) тоже хвалят. Только бывают подделки.
 
А про это что скажете? Прошлый владелец по документам вижу года 3 это масло заливал. Есть ли смысл менять?

bjw95DolYRY.jpg
 

Сверху