Друзья купил себе форика 2007 г 2 л обычный,подскажите как они заводятся зимой,какую сигнализацию поставит,может ещё что-нибудь?) Я в форях пока

Karmaro

New member
Друзья привет,купил себе форика 2007 г 2 л обычный,подскажите как они заводятся зимой,какую сигнализацию поставит,может ещё что-нибудь?) Я в форях пока чайник,спасибо заранее всем))
 


Bolik

New member
Если обслужен нормально, запускаются вполне хорошо.
Сигналку ставь какая больше нравится. Ибо у всех функционал практически один и тот же.
 

Kuply_Sayt

New member
Плюсую ко всем если обслужен хорошо то и в -50 заведется без проблем. У меня сигнала стоит СтарЛайн а93 с турбо таймером т.к. у меня турбо, тебе же подойдёт на модель пониже там есть автозапуск и подешевле будет. Ставь лучше СтарЛайн у поставщиков они пожизненную гарантию дают, и если что ремонт сигналки будет бесплатный.
 
в первую очередь хорошее качественное масло в двигателе, а то может получиться Так что в мороз оно превратиться в сливочное масло и стартер просто не осилит прокрутить эту массу в двигателе. Плюс аккум нужно хороший выбирать который не будет мёрзнуть.
 

r2d2

New member
А чем форестер отличается от других авто!!?? Зимой заводится так же как и все современные машины,подсос не трогаешь,ну его там нет,вставляешь ключь в замок зажигания и проворачиваешь,но так можно делать только в тёплое время года.А зимой ключь нужно предварительно подогреть это же "форестер".
 

Pheniks77

New member
В прошлом году ниже -25 не заводился. Сейчас планирую Аккум поменять может лучше будет(старый замерзает), а вообще в планах предпусковой подогреватель поставить
 

Сверху