Друзья,кто устанавливал гбо на турбо форь?поделитесь информацией,сколько денег за установку вышло и вообше довольны результатом

Друзья,кто устанавливал гбо на турбо форь?поделитесь информацией,сколько денег за установку вышло и вообше довольны результатом?)
 


svtim

New member
35к с установкой, мозг альфа, редуктор атикер sr09 до 400л.с. форсы ловато к по паре на целиндр. Едет лучше чем на бензе!))
 
35к с установкой, мозг альфа, редуктор атикер sr09 до 400л.с. форсы ловато к по паре на целиндр. Едет лучше чем на бензе!))
 

Consult-E-Curex

New member
Зря вы такое в этой группе обсуждаете:) сейчас у заядлых субаристов пукан взорвётся))) слышал турбо форь на газу повеселее чем на 98 едет, подтвердить эту инфу не могу.
 

Advepr

New member
Знакомый ставил 42тыр мозг альфа форсы барракуды. Едет весело. Сг5 2004год
 

MTay

New member
Лучше старый-добрый впрыск метанола, тот же Aquamist HFS-6. Тоже поедет весело
 

Uni-Text

New member
В москве может кто ни будь порекомендовать контору по установке газа?))
 
потому что октаное число газа 105, вот и едет веселее, но гораздо чаще нужно будет регулировать клапана, если перейти на газ
 

merk_7575

New member
я тоже глядел в сторону гбо и до сих пор об этом думаю, по ценам у нас в самаре смотрел в основном 40-70т.р за гбо просят, смотря какое поколени и на каких компонентах ставить
 

AllForLove

New member
Год назад устанавливал гбо на 205 sf 5. 28000. Сейчас где то 35000. Проехал 20000 полет нормальный. Но думаю в динамике ехать лучше на бензине, идти конечно она может и лучше на газу, но от этого тоже могут быть последствия
 

Сверху