Друзья кто ставил на sh 2.0 мкпп, сложность самому установить бывала у кого? В комплекте еще камера которой не было в тачке изначально. Teyes.

sanister

New member
Друзья кто ставил на sh 2.0 мкпп, сложность самому установить бывала у кого? В комплекте еще камера которой не было в тачке изначально. Teyes. Пришла родная)

J8Wcwc9KYiI.jpg
 


foxhunter

New member
Вместо родной болтон. Проикамеру из инструкции всё понятно, есть материалы на ютубе и 4pda.
 

californiaCTA

New member
Сам ставить очканул, да и помещения у меня нет, но активно шарился в момент монтажа. Всё болт-он, можно самому, если руки не из жопы.
 

dippa

New member
может у меня попался брак, но нажав на кнопку какую любо,не реагировала вообще, либо жила своей жизнью
 
Я поставил pioner fh x730bt проблем не знаю, все равно панель находится низко и смотреть на сенсор времени нет, для себя сделал такие выводы
 
может быть,но говорю как есть.У нас передают -19-23 на выходных,если заглючит-отпишу)Пока всё реально огонь!сс3 3-32,заказывал с Китая
 

AlecPil

New member
у меня фанровер идентичная, только 4/64, за полгода ни одного Глюка кроме пару перезагрузок рандомных)
 

DOOM

New member
А мне не понравился звук китайбалалайки.
Вернул сток р123. Сделал в ней только,чтоб русские станции могла ловить и всё.
 

Сверху