Друзья Кто нибудь ставил расширители арок на форестер (1 поколение), а то у меня арки жизьнию потрепанные и хочется дикоротивно проблемы возрастные

Друзья привет!
Кто нибудь ставил расширители арок на форестер (1 поколение), а то у меня арки жизьнию потрепанные и хочется дикоротивно проблемы возрастные прикрыть.

Думал на али заказать, но хз, не знаю какие подойдут. Поделитесь советом.

Ах да и от какого авто могут подойти передние пружины на форика?) Задние узнал подходят от ваз 2112, много кто ставит))))

0dF_CrILrP8.jpg
 


Через год и эти расширители отвалятся и ситуация ещё хуже будет,по затратам ещё больше встанет чем сейчас,и по чесноку это шило на мыло и скупой платит дважды!либо делай как надо либо оставляй как есть и даже не згниют так быстро как под этими хреновами
 
Обработка, зачистка, покраска поврежденных областей в любом случае будет перед установкой накладок это как бы естественно.
 

Autor

New member
+ + + а не проще купить пружины от субаря ? ! не такие уж они и дорогие...
 

spark

New member
П-обоазные фендеры хрен найдёшь...либо цена космос. Круглые не то.
 

mike_xp

New member
На зад подходят от ваза 10 семейства передние. Поставил, свою функцию выполняют вполне, но форь с ними низкий. Ставь усиленные обк. Сам тоже планирую замену на них. Если пох на клинерс или есть проставки, то на зад можно и от ваза
 

Yourmind

New member
От ВАЗ 12-ки не ставьте. Пройденная тема. Да подходят, да ставят но очень быстро просядут и помрут стойки. Результат, деньги на ветер!
 

Сверху