Друзья, кто куда и как установил запаску росле установки ГБО? Форестер 2006 года. Сейчас вот так стоит уменя

Heromant

New member
Друзья, кто куда и как установил запаску росле установки ГБО? Форестер 2006 года. Сейчас вот так стоит уменя.

Jk5VTDExSpE.jpg
 


seldimirov

New member
Без запаски гоняю)если за город то кидаю в багажник. А в городе так езжу. Уж больно большая запаска будет))
 
Думаю большинство просто без запаски ездят. Я за последние 10 лет всего 2 раз запаску применял. 1 раз за городом, в колесе стояла камера большего размера и перетерлась. Это было в 2012 году.
Второй раз можно было не применять, так перестраховался.
 

SDC

New member
Для дальняка докатку купил.и чехол сшил.и ни разу не пригодилась.
 

xsun

New member
Просто японскую жидкую запаску купи в бардачек поместиться
 

EuroEducation

New member
есть японские ну она по надёжней будет а есть китайские посмотри в интернете жидкая запаска
 

Svvetaa

New member
Я третий год без запаски езжу, гбо от прошлого хозяина, все руки не доходят демонтировать его и скинуть нафиг
 

lilkrank

New member
Купить субаря, и вкинуть его на газ? Смыл какой? купи проще машину, всё дешевле будет
 

Andrey Prohorov

New member
у меня 26 лет Субарю) да расход бешанный, но и ощущения он дарит приятные. А если на каждый день ради экономии, проще же литрущку взять какую-то и усе
 
друг у меня форь 2006 года 2.5 и прадик 2012 4л. За 5 лет на этих машинах я на такого же субарика как мин съэкономил. И ощущений они не меньше на ГБО дарят.
 
посмотри видос про крымский по-моему Субарь, он на газу быстрее твоего бензинового и двс чище. А то что вы привыкли к дедовским мифам "газ убивает двс, двигатель работает на сухую" это все пережитки прошлого, сейчас гбо используют не только для экономии, но и для повышения октанового числа. Так же можно сказать и о тебе, что ты льёшь? 95? 98? По факту все это не выше нормального 92, следовательно двс работает не так как заложено заводом изготовителем.
 

Сверху