Друзья, коллеги, братья. Я приговорил движок своего Форестера. Разыскиваю замену. Ej 204 двухлитровый атмосферник. Буду признателен за любую подмогу -

Друзья, коллеги, братья. Я приговорил движок своего Форестера. Разыскиваю замену. Ej 204 двухлитровый атмосферник. Буду признателен за любую подмогу - контактами или советом. Эпитетов в свой адрес по поводу скоропостижного звездеца мотора уже накидал сам. ;)))
 


sofer

New member
89502953395 Леся
89246858821 Денис
Люди на дальнем занимаются субарами в разбор. Есть ват сап. Пиши может помогут.
 

Вета

New member
Можно заказать у нас в Автояпонии. Работаем напримую с Владивостоком,предостовляем все гарантии. Так же имеется направление по Субару.
 

AshShor

New member
Могу помочь подсказать! у друга разбор, как раз легаси 180 сил еж204 приходит в разбор!москва.
 

tadzhmahal

New member
А сколько такие движки стоят? И есть лм разница между европейцем и Японией?
 
у каждого есть право руководствоваться своими мозгами. Человек попросил я написал. А выбор за ним. Никто никому не навязывает.
 
я так понял что раз на раз не приходится. и косяков за Лесей хватает. я брал моторчик дворника у BrothersSti, тоже вроде популярный продавец.. прислали от СГ кузова, мне надо было от СФ, несколько месяцев доказывал свою правоту, в результате все же вернули деньги.
 

Obivan_Canabis

New member
так и я о том же. Понятное дело надо сразу на берегу оговаривать нюансы. А как везут транспортные так это отдельная тема для разговоров. А по поводу Леси много фейков кто от нее работает. Зайдите в группу да посмотрите. А выбор где покупать за каждым.
 
https://www.drive2.ru/l/465087372309037150/ ну вот еще. я утверждал, что есть негативные отзывы. они есть. естественно не постоянно люди косячат, ибо тогда давно бы загнулись. но лично я, в случае такой вот лотереи, когда то ли повезет то ли нет, задумался бы.
 

Сверху