друзья, я есть среди нас энтузиасты кто ставил салон от пруля крос спорт на рест на левый руль, но с переносом? не пихать пассажирское кресло вместо

PahanSEO

New member
друзья, я есть среди нас энтузиасты кто ставил салон от пруля крос спорт на рест на левый руль, но с переносом? не пихать пассажирское кресло вместо водителького, а именно водительское на водительское, но уже слева. поделитесь плиз опытом. что делали, и удобно ли получилось, удобно ли юзать лифт и регулировку ? а то кресла вроде ваполне себе, но блин бесит без лифта, регулировки получаются как под буратину:) да и кстати правильно ли я понимаю, что с подлокотниками придется попрощаться на совсем, если это получится ?

IbP-xxv71KI.jpg
 


Cheese

New member
Блин тогда уж проще взять твоё водительское разобрать и из 2 собрать одно. То есть спинка с донора. Каркас низ твой а поролон от донора. Тогда и пассажиров с регулировкой и подлокотником и ты тоже
 
а чем поможет спинка от донора? Не оч понимаю низ то так же под пруль останется развернут или я чего-то не догоняю?
 
а такой салон бывает под левый руль? Или это очередной единорог, про которого слышали, но никто не видел:))))?
 

Pulse

New member
а какой он "такой"? Что в нем этакого - обычный салон, на евро ХТ такой же, а в люксе еще и кожаный. Это ж не Рекаро с СТИ.
 
ну все же под "такой" имеется ввиду как минимум расцветка и материал. 1 кожаное будет смотреться как унитаз в гостинной
 

Бобер

New member
ну не одно, комплект конечно надо брать. Я не пойму, чем они так привлекают? Если расцветка и материал, то ИМХО глупо мудрить праворукие сиденья, если можно перешить свои. У меня на евро кожа начинает трескаться, узнавал - перешив 40 рублей. Тканью будет раза в два дешевле. Сиденья с спорта рублей 12+пересылка+рукоблудство. Ну и смысл?
 

lenya

New member
ну в моем случае этот салон уже стоял. И в целом то он не плох, поэтому менять полностью салон как-то особо хочется. А добиться комфорта охота.
 

Okon Okonov

New member
автор, попробуй еще и панель от праворульного в леворульный поставить...... поймешь смысл фразы "руль в бардачке" а по сиденьям...... просто сядь и попробуй засунуть руку для регулировки между сиденьем и панелью, сразу поймешь, насколько удобно это. и подлокотник, который мешает выйти из авто и находящийся там, где есть отлив на двери)))))
 

Azaron

New member
ну так я потому и спрашиваю, так как я именно это и представил. Про подлокотник кстати ты зря. Он так то складывается
 

Contenter

New member
Что так все сложно то)) берете праворульные сиденья ставите правое с регулировками у пассажира а у водителя снимаете свои салазки с регулировками и ставите за место не регулируемых и все . В Японии не дураки сидят все там предусмотрено.
 
У меня тоже проблема с передними сиденьями ... Задумался просто перекинуть обшивку с пруля .. пока лучше не чего не придумал ))
 
Все меняется, надо от лруля покупать накладку с регулировкой просто ну и на правую сторону можно оставить свою с регулировкой или купить заглушку, и нет подлокотники тоже можно перекинуть, вот только у тебя дырка в обшивке останется я себе с пруля от легаси сидухи ставил на лруль вот теперь думаю на пассажирское регулировки подкинуть ;)))
 
народ, спасибо за советы и за ссылки. в принципе куда копать понял. надо реально просто низ купить от л.руля да перекинуть.
 
Пришли прульные сидухи, каркас переднего левого переставил на прульные и счастье, теперь на обоих есть регулировки по высоте)
 

Сверху