друзья!искал блок сигнализации и наткнулся за бардачком на не понятный для меня блок рядом с корпусом вентилятора печки.что хто за блок?(фото ниже) И

Denis Treskin

New member
Добрый вечер друзья!искал блок сигнализации и наткнулся за бардачком на не понятный для меня блок рядом с корпусом вентилятора печки.что хто за блок?(фото ниже)
И еще вопрос.у меня стоит сига блэк баг супер,стоя рядом с машиной,не срабатывает брелок,не открывает и не закрывает.хочу найти блок сиги чтобы поглядеть как чувствует себя антена.понимаю,что блок может быть где угодно,но все же.
Какие места идут по умолчанию доя установки блока сиги???
Всем добра!

9RLZ_DzK7ao.jpg
 


VIPa

New member
провод уходит за приборку,в глубь торпеды,туда уже времени не хватило залезть
 
это блок VDC(курсовой стабилизации), а мозг АКПП где рулевая колонка стоит. Знаю, так как после свапа с АКПП на мкпп восстанавливал работоспособность системы VDC, ABS
 

lef2000

New member
сними бардачок который на торпеде, на моем форе и на форе товарища блоки были под ним
 

Incansict

New member
в том то и дело,что бтарейку поменял и началось,по этому и полез смотреть
 
возможно после замены батарейки брелок просто отвалился от сиги. Попробуй его перепрописать. Мне кажется что антенна на самом блоке сиги не в теме проблемы.
 
Ещё мог передатчик полететь в брелке,как вариант. Есть второй брелок? Если есть,то как он себя ведёт? Как на него сига реагирует ( и реагирует ли вообще)?
 

svtim

New member
да дело в том,что из салона все работает с первого раза.стоит выйти из машины и тишина.я еще не добрался до блока сигналки.сегодня попробую добраться.
Да и на этом блэк баге пока не изучал вопрос о привязке брелка,он же без обратной связи хз вообще нужно ли его привязывать после замены батарейки.
Думаю врят ли,так как это маразм после замены батарейки каждый раз привязывать брелок.)
 
Не каждый раз,я на шерхане 5-м никогда не привязывал. Просто,судя по личному опыту,глюки разные бывают. Может при замене батарейки антена повредилась( в брелке) поэтому и дальность сигнала резко уменьшилась. Может это вообще не связанно с заменой батарейки. Всё может быть. Но просто так ничего не бывает ))
 

Valera Tsygankov

New member
Тем более что сам блок сиги ты не трогал,по крайней мере не писал об этом,а манипуляции с брелком производил.
 

Сверху