Друзья ищю форестера сф рестайл пруль. чтоб был в отличном состоянии . чтоб в птс было меньше 200 лошадок. желательно люкатого. и на автомате. может

Друзья ищю форестера сф рестайл пруль. чтоб был в отличном состоянии . чтоб в птс было меньше 200 лошадок. желательно люкатого. и на автомате. может кто продаёт? в идеале до 300 р
 


NickPro

New member
Еще забыл добавить чтобы пробегу было не больше пятидесяти тысяч.
 

Sergei Malov

New member
да ты фантазёр, в отличном состоянии за менее 300 тебе никто никогда не продаст
 

Kroytor

New member
Один вопрос: а какая разница у СФ, сколько лошадей в птс???? Транспортный налог не большой и так уже)
 

tsebro

New member
А что, мне повезло. Взял 2003 год, форь 2.0 атмо, 330000. Один хозяин, вся в стоке, только с аркой одной беда, надо делать.
 

Delfy

New member
авто до 10 лет, налог большой, потом сильно снижается. Посмотри расценки
 

Advepr

New member
я до сих пор не понимаю, ЗАЧЕМ АТМО ФОРИК ПОКУПАТЬ????? Может кто объяснит???
 

KILL

New member
у меня SF 1997-го года, 240hp в ПТС, плачу 18к в год. Это не мало...
 
мне турбо не нужен. Хватает 125 л с. А если захочу, то из него делается шикарный корч, а в птсе так и будет 125.
 

aleche

New member
Это ты про форик? Мне 240 не хватает иногда, ну дело каждого, в моем понимании атмо жрёт и не едет! Особенно по Владивостоку) а если ты захочешь, то твой шикарный корчик со 125 лошадьми в птс встанет тебе ещё +250 минимум к твоей цене! И где смысл? Я ненамного дороже твоего взял турбо на палке в офигенном состоянии
 

pawel3

New member
вот вот)) в нашей стране могут только повысить,но не снизить )))
 
опять же, о вкусах не спорят))) Я ж говорю, мне хватает. А расход 8 на 100 по трассе, не считаю большим.

5a-JPo8tIJ8.jpg
 

DanilaRomanowV

New member
у меня до 90км/ч на АКПП 12-13л по трассе выходит) При 280hp
А налог можно снизить, если авто оформить на бабушку или дедушку, то первые 150куб.см по ПТС будут 0%! )
 

Сверху