Друзья интересно услышать мнения по поводу ГБО! Кто ставил, кто ездит, и сколько по пробегу проехали! А то много мнений по поводу ГБО на субару

Доброго времени суток! Друзья интересно услышать мнения по поводу ГБО! Кто ставил, кто ездит, и сколько по пробегу проехали! А то много мнений по поводу ГБО на субару!
 


Gorunov

New member
У меня второй уже Форест, оба турбовые на sh проехал 270000км.из них 130000км.газ,на sg за год прошёл 86000км.
 

aleks89

New member
Sg5 атмо. Первый движок отъездил 5 лет с ГБО, покупал с ним. Из них я прокатал 100тыс с ГБО. Причина смены движка-моргнул масло...на контракте снова газ вкатал)))
 

eteltygyday

New member
а потеря в мощности есть? Говорят что после газа на бензе вообще не едет!
 
При покупке турбовика сф5 повелся на гбо ловато 4 поколения, но радость была не долгой. Выпускной клапан 3 горшка сказал давай досвидания.
 

nasstasska

New member
На Субару ДВС опозит и нет гидрокомпенцаторов, тем самым желательно каждый 70-80тысяч вынимать двигатель и регулировать клапана ну и заодно менять грм,на sh у меня в 90000км.4-клапана подгорали.А так экономия где-то на 100км 14-16лгаза, и литра 1,5 бенхина 98.
 

And_mps

New member
какой у тебя пробег за год,и через сколько машина будет продаваться.
 

deiww

New member
В ноябре взял почти 15т.км проехал! Продавать не планирую пока!
 

Attache

New member
ну примерно 5000км в месяц! Хотя нет по меньше, 3000-4000 км в месяц!
 
Смотри сразу если будешь ставить,форсунки Ловато раздельные(скоросные ),редуктор Ловато квадратный(мощный),а то на этот Форь мне поставили другой редуктор я с ним измучился пока отстроил.
 

ministroz

New member
Вот фото

5PwVGSjR4NQ.jpg
 

Сверху