Друзья, имею форь SG-5 рестайл, салон - тряпка. Частенько езжу на природу, рыбалку. Иногда приходится залеза в машину в мягко говоря не очень чистой

Pravdorub

New member
Друзья, имею форь SG-5 рестайл, салон - тряпка. Частенько езжу на природу, рыбалку. Иногда приходится залеза в машину в мягко говоря не очень чистой одежде. Хочу по весне сделать химчистку, и какие-нибудь чехлы из кожезаменителя купить, чтобы надевать их по необходимости. Может кто покупал себе что-то подобное? Поделитесь контактами пожалуйста. Москва, МО.
 


ZikOff

New member
ну зимой похолоднее конечно) а летом все хорошо, экокожа дышит хорошо)
 

VictorL

New member
Я ставил себе в sg автопилот. Идут конкретно по модели, делал с прошивкой к сиденьям
 

dimar

New member
Тоже хочу что-то с сиденьями придумать. Сначала думал сиденья с кожаного форя купить взамен своих но.... мне посоветовали в щекино есть человек с многолетним стажем давно этим занимается, переделывает сиденья там вставки всякие и всё что пожелаешь и перетягивает их сиденья получаются такие что ты в них садишься и оно будто натягивает тебя да так что вылазить не охото ( в хорошем смысле слова ) думаю в каждом городе должен быть такой. Так что если делать сиденья то только так. Не кожа и не чехлы. Я так думаю
 

eleni

New member
перешить салон стоит раза в три дороже чем купить сиденья уже на коже
 

Kaik

New member
я просто не очень к коже отношусь. Зимой жопа мёрзнет, да подогрев, а сзади... а летом жопа вспотеет если нет вентиляции и прилепает) мне рассказывали
 
ну это я знаю а так только пакеты или плащевка спасет, сам запарился чистить сиденье постоянно после рыбалки благо есть керхер, так что химка чуть ли не каждые 3 дня когда сезон

e4Lna5syDjg.jpg
 

Сверху