Друзья, Имеется форь сг5 с 205 ежом, европеец,есть мысли по замене пламенного сердца. Вопрос состоит в том, что заказывать буду с Владика,

Друзья, приветствую! Имеется форь сг5 с 205 ежом, европеец,есть мысли по замене пламенного сердца. Вопрос состоит в том, что заказывать буду с Владика, соответственно с JDM форика мотор, что нужно будет переделывать или он встает болт-он? Брать буду мотор с навесным и мозгами. Заранее спасибо! Вообще если мотор стоит условно 50, примерно во сколько все выльется по опыту кто то может быть подскажет? Вообще сейчас в голове две абсолютно разные мысли, поменять мотор и ездить дальше или продать авто и взять аккорд 7, но там подозреваю что у 10 летней машины тоже будет куда вложить кровные)
 


AlexSid

New member
У меня 65 вышло, Двиг 50, замена сцепы, жижи, перепиновка вместе с работой)
 

lanch

New member
Свечи, ремень с роликами и Бронки были в норме, так что учитывай ещё и это)
 

webcritic

New member
ну у меня акпп, жижи понятно, грм ремень наверное тоже надо сразу смотреть, сразу его менять или обождать)
 

zxcv

New member
я просто не понел смысла замены мотора, автор как то не объяснил, а 205 мотор разве на европейцев ставили?
 

tadzhmahal

New member
мазги точно разные, вроде как турба ещё, евро tf35 a jdm td04) паршня у японца с длинной юбкой ещё
 

Сверху