Друзья, и ещё один вопрос. Форестер 2.0 турбо правый руль. Как только потеплело, иногда перестаёт ехать мой форь. Тапку жмёшь он ревет, но не

Unknown7

New member
Друзья, и ещё один вопрос. Форестер 2.0 турбо правый руль. Как только потеплело, иногда перестаёт ехать мой форь. Тапку жмёшь он ревет, но не подхватывает. Бывает такое что держишь в полу, он слабо набирает но обороты крутит, и резкий выстрел идёт и поехала, хотя педаль была всегда в одном положении... подскажите пожалуйста, что может быть ?
 


95 Роснефть. Но и зимой его лил... все было хорошо. Появлялись затупы такие, но очень очень редко
 
ну возможно ещё и автомат нехотя скидывает на пониженную передачу, при кикдауне. Если атф не свежая - замени/проверь уровень. Но скорей всего это детон, и из-за этого мозг режет буст. Снимай логи.
 

fusion2005

New member
автомат хорошо переключает, когда даю в пол, передачу скидывает, обороты растут но она ревет но не едет, и потом в момент как будто открывается дыхание и дальше как чумная. Но чуть постою в пробке или спокойно поеду, нажимаю педаль и опять тоже самое...
 
а подскажи пожалуйста, есть код свечей которые лучше взять? Наверное попробую свечи поменять и перейти на 98, посмотрю как будет
 

coolann

New member
Я хуею с людей которые пытаються починить свои машины по интернету. Щас скажут турбина умерла чё турбину побежиш покупать.
 

Yurecm

New member
а я хуею когда приезжаешь в сервис и тебе к твоей проблеме починят ещё кучу всякой херни, которая была исправна. Поэтому предпочитаю спросить у людей, у которых может были похожие симптомы
 
ну давай давай. Свечи уже приговорили про акпп заикнулись. Глядишь к утру все агрегаты приговорят А в сервисы нужно правильные ездить
 

design4sale

New member
с АКПП все нормально. Люди пишут свои предположения. Свечи в любом случаи давно не менялись, поэтому не плохо поменять будет.
 
друг на вркс объездил все возможные субаровские сервисы в Москве, выложил кучу бабок чтобы нашли причиной того что вркс не ехал, так и не нашли. А в итоге банально просто по совету друзей решили проверить метки грм, вопрос решился. Так что не всегда правильно сразу лететь в сервис и выкладывать кучу денег
 
я буду рад, если ты подскажешь такой в Москве. С удовольствием съезжу для поиска причины
 
в сервисы по тазам твой друг ездил. В нормальном сервисе сразу все посмотрят. А в Москве есть хорошие сервисы
 

beliyadm

New member
такая же хрень, приговорили коробку) в Куркино езду в сервис) соловьиная роща 10
 

Сверху