Друзья форик сф5 турбо 2литра хочу менять ГРМ с помпой и сразу сменить антифриз хочу узнать сколько покупать и кто что льет туда!

Друзья форик сф5 турбо 2литра хочу менять ГРМ с помпой и сразу сменить антифриз хочу узнать сколько покупать и кто что льет туда!?
 


Меняет грм и помпу, а спросил о какой то херне. Тобишь ты считаешь что з/ч ты и без знатоков купишь, а вот жижу надо спросить блдь какую лить. Люди ну не ужели вы купили себе такую серьезную машину и задаете такие глупые вопросы.
Ты Ещё спроси, а что обычно слушают из музыки в форике или какой шампунь используете при мытье фар.
 
все как люди а ты один такой умный туда льют красный фриз по мануалу 6.5 литров но при замене не все стекает вот и спрашиваю чтоб лишнего не покупать умник ты херов
 

Yanis

New member
херов это ты. От пятисот граммов лишнего не обеднеешь.
Поди у друзей тоже спрашиваешь как лучше бабу ахать
 

laps

New member
Бля разброс видишь кто то говорит 8 заливает кто то 10 из за этого и спрашиваю точно
 
незнаю как в турбо. но в атмо я лил мобил концентрат. разбавлял по таблице дистил водой.
слышал что розовый в старые моторы лить нельзя. Он самый ствременный и для новых систем. А в старые синий или зелёный. Но нужно читать что написано в описании. там где какое масло и остальные жижи
 

Сверху