Друзья,ехал сегодня и заметил что температура пошла вверх,поднялась до уровня как на фото,я остановился двигатель не глушил,опустилась до уровня,начал

dniser

New member
Друзья,ехал сегодня и заметил что температура пошла вверх,поднялась до уровня как на фото,я остановился двигатель не глушил,опустилась до уровня,начал движение она опять поднимается,если еду не останавливаюсь она то поднимается то опускается!куда смотреть первым делом?

_0mqJAJ4J8A.jpg
 


velcom

New member
а у меня просто так прыгает.все перебрал не нашел.и самое интересное компьютер подключаешь и вообще как бешеная прыгает.кипит по стрелке на 120 км/ч...я уже забил.жидкость менял.термостат.датчик...и самое интересное что вентилятор включается.хотя ничего не кипит...ож чистая...
 

unknown87

New member
Чисть соты радиаторов всех 2-х.
У меня было так. Сменил почти все пока не почистил соты.
А еще раз будешь снимать радик то проверь его на пропускаемость жидкости. Засунь шланг в нижний патрубок с водой а с верхнего должно фонтанчиком бурлить при лежачем радиаторе
 

BOBAH

New member
мы уже сами голову сломали...попробую стрелку поменять.а потом и прошивку.может дело в ней...
 

advort

New member
я про нее и сказал, а не про датчик который вкручивается. я не знаю как на фориках, на некоторых пружинка ломается и она живет своей жизнью
 
вот так примерно и происходит.только при подключении бод или бортовика стрелка начинает сходить с ума.вместе с вентилятором.а отключаешь-редко но прыгает.не зависимо от скорости
 
вот хз, ток с тахометром такую практику знаю, на счет температуры только предположения, если все перепробовали то стрелка
 

VladimirZH

New member
)))или найдем или забьем.я уже год так гоняю.было бы что то серьезное-давно приехал бы)))
 

Сверху