Друзья,есть такие кто после sg пересел на sf,поделитесь своим впечатлением в сравнение этих кузовов)у меня такая ситуация что приходится продать sg и

reboot

New member
Друзья,есть такие кто после sg пересел на sf,поделитесь своим впечатлением в сравнение этих кузовов)у меня такая ситуация что приходится продать sg и в связи с ограниченным бюджетом думаю взять sf,и вот интересно сильно ли я огорчусь,а может вообще не огорчусь?))в чем принципиальное различие этих кузовов кроме внешнего вида?по внешке мне всегда нравились оба кузова!

G_NDTEHEtW8.jpg
 


У сф багажник больше а у задних пассажиров места поменьше. У меня Кросс Спорт,у друга турбо Сф. Так мне кажется у него мягче он. По динамике примерно одинаковы.
 

businessf

New member
шумки у обоих нету, соответственно разницы никакой))) салон что у сг что у сф (если в норм состоянии), НЕ погремушка. В меру тихо (для прямотока и sti genome :D ))
 

Cheese

New member
У меня турбо сф на палке. И я так скажу, разница в салоне, если ты не влюблен в салон от сг, то разницы вообще никакой тогда. Формы у них шикарны одинаково по своему, если на правильных колесах и на правильных стойках, то смотреться будет шикарно любой кузов, а по начинке у них все одно и тоже... Вообще в субару все детали подходят, за это у субару огромный + !!!! А любить будешь любую субару, у каждой своя история, своя душа!!!!
 

Docent

New member
А в смысл продавать новый и покупать старее?
Денег в старый полюбому придется вложить, как не крути. Ведь для себя ты его в любом случае будешь делать.
И к чему тогда все эти пляски? Выиграть 50к рублей? А смысл?
 
Еще сказать хочу о том, что субару не семейная машина, например моя жена практически ненавидит эту машину, а мне пофигу, мне проще купить ей в "кредит" свою, чем менять своего форя. Это моя машина, на которой я буду учить сына ездить!!!! Если у тебя такой же подход, ты Субарист, тебе респект!!!!!
 
скажу так-появилась возможность расширить бизнес,скопил-собрал почти нужное количество денег для этого,но не хватает 200000 .в долг и в кредит не хочу брать ибо не люблю быть должным да еще и если с процентами))вот и продаю свой сг с учетом того что еще чуть подкопил остаётся у меня на сф 250,и я думаю найду вполне нормальный вариант за такие деньги,и лучше буду в него чуть по чуть вкладывать чем кому то деньги отдавать и переживать!
 
сколько смотрю обьявления. И могу сказать, что за 250к, я еще не видел бодрого варианта к сожалению.
Даже сф-ки ниже 300 в хорошем состоянии мало кто отдает!
Если и продадут, то это если человеку п..ц как нужны деньги.
Говорю как есть! Без вранья и всего прочего! Т.к сам щас хочу продать свою ГФ и пересесть на СФ . Но пока сколько не смотрел именно то, что мне интересно . Дрова. Арки задние, и все вытикающее с ними
 

Lucar

New member
мне главное что бы по технической части норм был,а по кузову не столь важно,мне на нем не до старости ездить
 
поверь ) лучше живой кузов, чем тех часть! Ибо у СФ уже возраст! И проблемные места как раз задние арки, отваливающиеся задние стаканы и т.д. ) когда у тебя придет пи... стакану, то поверь, проще вылечить подвеску . Чем вварить кусок . Если еще будет к чему варить.
 
Я не спорю! Можешь меня конечно не слушать, и придерживаться своего мнения!
У каждого свои критерии в выборе.
 

Сверху