Друзья !! Думаю приобрести данный аппарат 2001 года или 99го. Расскажите пару строк- кто с чем сталкивался. Стоит ли брать ... Что такое "болезнь"

Друзья привет!!!
Думаю приобрести данный аппарат 2001 года или 99го. Расскажите пару строк- кто с чем сталкивался. Стоит ли брать ... Что такое "болезнь" двигателя 20ж? Слышал что не турбо жрет и нихера ни едет, а турбо жрет и немного едет:) Как он на дальние путешествия... и что с расходом:)
 


JVN

New member
Бери и не парься эту машину надо любить а обслуживать надо любой авто.
 
Отличный машин)) ест 13-18 л100км 2.0т на механике, масло меняй чаще да и просто ужаживай и люби, в общем то как и с любым авто, но кайфа даёт много. Можно по лесу кататься и по поолю, а потом на трассе под 200кмч ехать
Из основных проблем с которыми можешь столкнуться первое это гнилая жопа, арки стаканы итп, так что будь внимателен при выборе, + подуставшая турбина, но это уже все мелочи, моторы, подвески и прочее) все без проблем делается) главное кузов хороший найти, его потом сложно восстановить!))
Удачи в выборе!)
 

defaut

New member
С расходом индивидуально у каждого турбо форя, пример человек выше. У него 13-18, у меня ниже 18 в городе даже в манере езды "дед-пердед" не опускается, форь на палке. Для дальняков турбофорь не самый рациональный выбор (расход+частые то для долгой жизни мотора)
 

svtim

New member
А на тему дальних поездок я больше 1200км в одну сторону не ездил, если ехать 130кмч то 15-16л примерно, а если быстрее то там по ходу чёрная дыра открывается, топлива не напасешься))
Это я все к чему говорю, машина кайфовая, едет везде и едет уверенно, не страшно выйти на обгон, и что в дальних поездках, что в коротких от машины не устаешь.
 
205 мотор автомат расход трасса 100-110 где-то 8-9 город если не торопишься (что очен не просто) где-то 12, а если нормально но без фанатизма где-то 15 . для трассы не очень, сидения не удобны сзади место не много и очень шумно. Но машина нравится своей универсальностью. Удачи в поиске рекомендую!
 

disik

New member
насчёт неудобных сидений спорный вопрос,бывает за день проезжаю 1000 по трассе и совсем не чуствую усталости,шумку сразу проклеил и тишина.По трассе идёт отлично особенно заметно зимой в гололёд машина идёт уверенно.
 

nixxx

New member
я на сидения не грешу, меня они устраивают))) и шумку я почти сразу проклеил))
Андрей не доволен, мне так норм))
Полностью солидарен насчёт зимней эксплуатации)))
 

Сверху