Друзья! Достались мне 4-pot+2-pot тормоза! Задние тормоза сразу с кулаками в сборе! У меня SG5 овощь с барабанными тормозами! Так вот если с передними

Друзья! Достались мне 4-pot+2-pot тормоза! Задние тормоза сразу с кулаками в сборе! У меня SG5 овощь с барабанными тормозами! Так вот если с передними все понятно, снял поставил, а вот с задними возникает вопрос! Может что то надо докупить дополнительно для установки? Заранее благодарю за дельный ответ!
 


если зад в сборе то шланги и тросы от дискового форя и в путь) возможно длинный болт кулака пригодится еще, шанс что родной выкрутится весьма мал)
 

defaut

New member
Готовься к замене сайлентблоков на поперечных рычагах(8шт.)+болты, 146% что они закисли во внутренних втулках.
+тросы ручника.
+тормозные шланги.
Датчики абс на кулаках присутствуют?
Когда на импрезе 1,5л менял барабаны на 2-врот, то ставил контрактные рычаги с новыми сайлентблоками, +крепления стаба и сам стаб.
 

SEO-Magazin

New member
задний кулак в сборе целиком с супортом тросами и щитками, датчик не глянул, но скорее всего отсутствует(с барабанов не пойдет?) Комплект с импрезы вроде, троса ручника наверно с нее не пойдут?
 

ifto

New member
тросы пойдут. База с импрезой одна. Датчики точно не скажу, подойдут или нет(давно это было, не помню), но то что они закисли, это точно. Вытащить их не повредив, сложно.

NVzSgCAjUAo.jpg
 
про привода никто незабыл? на сколько знаю кулаки без переходников на 2pot под толстые 180 привода и редуктор
 
под 180редуктор там свои кулаки, это не тот случай ;)
Мне потребовались к суппортам с дисками и ступицами - пыльники с переходнымими пластинами (варили кастом) и ручник. Шланги свои остались, АБС свои.
 

Сверху