Друзья, будьте внимательны, в городе грябят авто, оставил машину на речном, когда пришёл забрали деньги, айкос, стики, наушники, сигналака была

payers

New member
Друзья, будьте внимательны, в городе грябят авто, оставил машину на речном, когда пришёл забрали деньги, айкос, стики, наушники, сигналака была тамагавк 9010

YzBQ7GDuYy4.jpg
 


CTygeHTuk

New member
Наверно это в другом городе - в моем вроде не грабят нынче особо А томагавк 9010 вскрыть вообще наверно не проблема нынче для воришек, пара секунд))
 

varlamov

New member
да перехват любой сигнализации при должной подготовке дело пары секунд, поэтому и актуальны авторские системы безопасности
 

=e=

New member
современные Старлайн/Пандора посложнее перехватить, если вообще возможно. А "топору" старому то сколько лет, это вообще уже древность)) А так конечно обойти то можно все - вопрос лишь во времени обхода, по 15-20 мин ради кошелька никто не будет взламывать машину))
 

pplayer1981

New member
возможно, кодграбберов на авито полно о чем говорить, если даже мерсы с иммо угоняют свободно. Сигнализация сейчас - открывашка с пультом автозапуска
 

FlyW

New member
не соглашусь)) вот 9010 действительно открывашка. Современные сиги за 40-50тр обычным кодграббером не перехватить, как сигу за 3тр. "Мерсы" угоняют не просто открыв ее с сигналки - там подготовка совершенно других уровней по всем системам защит.
 

vannderlord

New member
я знаю, немного занимаюсь установкой сигнализаций. Если человек понимает, то ему и код-граббер не нужен)
 
я к тому еще что к нынешним сигам можно понавесить GSM и GPS модули, датчики объема, наклона и тп. А к старой томагавке что подцепить? Ее вскрыть дело 2сек))
 

pavlov_sp

New member
можно маячок жпс кинуть в машину) две изолированных системы, пусть и простых, лучше, чем одна, но единая)
 

iHead

New member
Прочитал заголовок - думал, что будет: сняли кулёк, дроссель, мозги......
А тут .....
 
Да обидно как то, среди бело дня открыли, я вообще не думал что такое сейчас практикуется вот и повод поменять сигналку) всеравно к зиме собирался менять)
 

Сверху