Други, Уже собирался спать, и вспомнилось мне, что свечи не меняны) Кто и что ставит? Сток или заморочиться? Что сейчас с Bosch? Говорят, что их

Други, всем доброй ночи! Уже собирался спать, и вспомнилось мне, что свечи не меняны) Кто и что ставит? Сток или заморочиться? Что сейчас с Bosch? Говорят, что их лепят все, кому не лень.
NGK - это нормальные свечи или говно?
22401AA670 - эти как оригинальные бьются. Что оно по факту - одному Богу известно.
В общем, дорогие мои, на вас только и уповаю!
SH, 2.5, 2008
Админ, снега тебе по самые помидоры, добра и бабу с роскошными сиськами!
 


Иван Ткач

New member
Денсо хорошие свечи важно что поделок много а как отличить в интернете полно инфы, сам сижу на Денсо ещё с прошлой машины тойоты поставил и забыл
 

bdy

New member
Владимир, чтобы не напороться на подделку в оригинале . Заказывать нужно не в России, а в эмиратах . Со сроком 10-14дней .так ты избежишь подделки.
 
Брал в Isnext-е прошлой зимой оригинал, соответственно ngk внутри, коробочки Субару, проехал 3000 км, отгорел один электрод! Итог, оказалась подделка, пришлось менять снова... так что, будте внимательнее!
 
продавал на дня лямнду привезенную с эмиратов . В коробочке субару, и с надписьями субару а не нджека
 

Сверху