Други, помогите не ковырять приборку! Ребятки, уже видел здесь как-то пост об уёб**ной шкале приборов для SH. Даже я что-то писал, но уже не помню. В

Други, помогите не ковырять приборку!
Ребятки, уже видел здесь как-то пост об уёб**ной шкале приборов для SH. Даже я что-то писал, но уже не помню. В общем, есть возможность распечатать в ДНР, но процедура снятия, сканирования, производства, монтажа и пересвета - это пипец по времени. И дважды ковырять приборку - не феншуй. Может кто-то уже сканировал шкалу и остался файл, чтоб я его оформил, пустил в работу и потом монтаж-демонтаж одним днём? Если эту тему читают те, кто занимается шкалами - скиньте, не жадничайте! мне для личного пользования. Заказывать у вас из Донецка - это крайне хлопотно и дорого из-за ненужных транспортных расходов почтовиков.
 


нет. Хочу, но: трип менять, ключи прошивать в новую приборку. Я так по скромному прикинул: приборка - 3000, трип - ещё 2000, ключи в Донецке вшивает в приборку лишь один чувак и хочет за это 6000 (пиздец, а не цена). 11000 за смену приборки - сомнительное удовольствие
 

Anna-shug

New member
трип стоит 300 р во владике и приборка 2200 я себе брал и по дешману перешить ее. В итоге выходит 6-6,5 т. Руб с учетом доставки.
 

Pheniks77

New member
Поддерживаю Александра, сам так делал недавно, цена приборки 3 т.р. плюс 1,5.официалу за программирование ключей.
 

ванек

New member
а трип? У меня всё с америкоса. Приборка будет с километрами. Трип менять придётся в том числе!
 

dimar

New member
На днях сделаю фото, получилось что и ожидал, приборка от леворукого без si-drive, так как судя по отзывам значек этой функции регулярно моргает на приборке. По трипу пока руки не дошли, показывает расход км на литр. В принципе, привык.
 

reboot

New member
у меня точь в точь такая, встала и подключена без проблем, единственное, нужно шить ключи. У официала стоит 1,5 рублей, будь готов предоставить бирки с ключей.

oKdhv1nt0lU.jpg
 

idler

New member
Поправочка, от праворульного, естественно. Сам в Новосибе, выбрал подешевле с царапинами на стекле, потом от своей приборки поставил стекло и пару тыщ сэкономил.
 
И без проблем все за день сделать. Я на sh себе менял за день. Естественно не у официалов. Просто обратился в мастерскую по ремонту компьютера выпаяли чип считали данные и запаяли снова и сняли дамп с оптитрона. Дамп сразу чуваку отправил на корректировку, в течении часа он прислал мне дамп для заливки в оптитрон. Залили и все гуд, на все про все 600 руб в мастерской отдал и пару чашек кофе, пока ждал))) и отдельно не получится применить дамп. Ключи в приборке записаны так же как и пробег.
 

Сверху