Други, Я уже писал об уёб*щности синей приборки на SH. А у меня ещё мили к тому же. Все думал заменить на красную стоковую от пруля, но... Танцы с

=e=

New member
Други, всем привет!
Я уже писал об уёб*щности синей приборки на SH. А у меня ещё мили к тому же. Все думал заменить на красную стоковую от пруля, но... Танцы с бубнами пугают. Там ключ вшивать, трип подбирать или менять. В общем, нах-нах!
Решил сделать своими руками. Работаю много лет с графикой, хочу замутить стилистический микс VW и Sti. И по цвету какой-то сдержанный компромисс. Итак, вопрос: у кого-то есть отсканированная приборка от SH? В интернете не нашел, а свою лишний раз ковырять не хочу. Ей ещё предстоит натерпеться...
 


У меня старт стоп стоит просто поменял приборку и все

RSMolVMr0RI.jpg
 

bigAce

New member
А чего ей завидовать? спидометр до 180. На леворульные идут как выше показана.
 

Carlo

New member
я ж тоже выше написал: панель - 3500 (+500 - доставка), трип к панели - ещё 2000, плюс привязка ключей в Донецке - 8000. Итого: 14000
Мне проще напечатать шкалу приборов и сделать пересвет. Да, температуры масла не будет, но процедура будет стоить 2500. А за 1500 датчик температуры позже можно впердолить. Все в деньги упирается, к сожалению
 

kapitanaki

New member
я до такой скорости не разгоняюсь)) просто привычка чтоб было много цифр)
Видимо поэтому японские дешевле
 

Jenek Usoltsev

New member
меня бы больше смутил спидометр в милях и трещина на стекле. И вообще, синий цвет обычно успокаивает
 

dniser

New member
это не моя приборка. У меня такая же. И именно из-за миль и заморачиваюсь. Успокаивает зелёный, если уж на то пошло. Но я хочу комбинацию белого и красного, как на VAGах, там все спокойно, доступно, стильно и в цвет с общей подсветкой приборов на торпеде.
 

Сверху