Други, форестоводы, родные, помогите! Сегодня устанавливали мне сигнализацию. Сам в этом не шарю, но периодически наблюдал за процессом. Установили.

Други, форестоводы, родные, помогите!
Сегодня устанавливали мне сигнализацию. Сам в этом не шарю, но периодически наблюдал за процессом. Установили. Но с конём моим железным херня приключилась. Обороты на холостых около 500 (обычно за 650), машина едет, если давить на газ. Чуть отпускаю, - обороты резко падают. При динамическом разгоне рывками ускорение происходит. Я так понимаю, что где-то что-то полетело, отключилось... Ошибок нет. В основном вся процедура проходила в подрулевом пространстве, но колокол в подкапотном, могли и там накуралесить. Куда копать? Ej253, 2.5, автомат, 2009, sh.

JbjrsZs_5L0.jpg
 


У меня из за лямбды рывками едет,ошибка загорается и начинает ехать нормально.отключи лямбду,если поедет нормально,то значит меняй её
 

Goresh IT

New member
ну допустим, что это лямбда. Она ж должна биться в виде ошибки? Но не бьётся
 

leriques

New member
когда чек не горит,не показывает ошибку и машина рывками едет,чек загорается,появляются ошибки по лямбде и машина едет норм
 
Скинули клемму Акума при установке, на левом руле после этого заслонку обучить надо, прогуляйся с машиной, обучится, на место все встанет
 

Эхнатон

New member
та я её вчера буквально задолбал прогулками. Её даже слегка укачало... Но, увы...
 

auss

New member
Провода от катушки до свечей проверь, и правильность их установки
 

IceWind

New member
я так понимаю, что после двух дней езды, если ничего не изменилось, не в адаптации дело, правильно?
 
Все нормально.Скинули клему или скинули все ошибки из-за этого адаптация слетела с акпп.Поездий не него в разных режимах и все ок!У меня точно такое же Авто и это постоянная практика.
 

Alden

New member
Либо возможно накосячили с проводкой, при установке сигналки часто ставят блокировку на бензонасос в разрыв штатной проводке (может контакт плохой или еще что), часто делают на скрутке провода, а лучше паять
 

aleks89

New member
Володя, обучи заслонку попробуй ( перед этим ее помыть надо). Должно помочь. После сборки узла, накинь клеммы на аккумулятор, включи зажигание ( все потребители должны быть отключены!), далее плавно нажимай педаль газа до упора 3-4 раза, далее выключай зажигание ( ключ из замка достать). Несложная процедура. Сам так делаю при каждой чистке дросселя.
 

Сверху