други!!! форестер 2л атмо sg5 рестайл 2006год хочу менять грм, есть у кого номера роликов и т.д. и т.п. и что вообще нужно менять а что нет, машина

Всем привет, други!!! форестер 2л атмо sg5 рестайл 2006год хочу менять грм, есть у кого номера роликов и т.д. и т.п. и что вообще нужно менять а что нет, машина недавно поэтому туповат я ещё в ней!!!буду очень благодарен
 


bye

New member


rVFQW1N9T90.jpg
 

Kaik

New member
заодно желательно сальники, помпу и термостат поменять, но мне сальники не меняли, не смогли открутить шкивы )) забили ))

NHwoXcvD26k.jpg
 

Mihail Tsapaev

New member
Гайки ступичные привариваешь и откручиваешь. Сальники надо менять они дудовые.
 

Rockfeller

New member
Я на 215000 не менял помпу. В сервисе сказали они ходят по 400. Если нареканий нет то не надо менять.
 

lilkrank

New member
Если что всё есть. Помпа неоригинал.3500 И набор грм. Неоригинал 12500. Сальники оригинал 5 шт. По 320р.
 

CTygeHTuk

New member
по помпу фирмы Aisin берут зачастую и обрати внимание на БОЛТ натяжителя ремня ГРМ, затягивать с усилием как написано в книге! Иначе может обломать и привет клапаны...
 

Inervoice

New member
Вы парни просто золотые клиенты автосервиса ! Столько менять ! Да уж проще машину купить новую !
 

BOBER-2

New member
На 200 тыс.км сальники не менял т.к они без подтеков и даже не потеют, помпа проктически новая, помпу эйсин поставил т.к купил заранее и знать назад не вариант
 

Сверху