Друг продаёт добротный ухоженный Форест 2008г. Эксплуатация с 2010г.пробег по кузову 130000км.движок 35000км,2.5 на турбине тд-052 поставил месяц

Всем доброго вечера!Друг продаёт добротный ухоженный Форест 2008г. Эксплуатация с 2010г.пробег по кузову 130000км.движок 35000км,2.5 на турбине тд-052 поставил месяц назад с wrx Подвеска тэйны,прямоток инвидио,тормоза брэмбо,салон и приборка wrx
 


M03G

New member
да неее, он же только топнул чтоб нам показать, а так то по пенсионерски тошнил ездил
 

fusion2005

New member
"Выжатый..."
А на субе кто-то ездит как пенсия?
Едет машина если, нужно ехать.
Хотя бы иногда.
Я своего в пол дрючу каждый день.
Сдохнет этот 205, поставлю следующий.
И чего? Значит машина конченная у меня?
Что, серьезно?
Или все хотят купить акуенную и желательно тюненую тачку, с 0 пробегом из под бабушки и вот чтобы только они начали на ней вжигать?
Ага. Ну-ну.
У меня есть ещё одна машина помимо форя.
Её тоже жарю.
Но у меня свой сервис.
И я сам её обслуживаю.
И знаю что её хотят купить многие, т.к. она лучше их, даже с меньшими годами и пробегами.
И часто вижу конченные машины, которые никто не жарит.
Просто не обслуживают и болт кладут на необходимые ремонты.
Так что не важно кто и как юзает железо, главное как его обслуживают.
 

gotolink

New member
Машина в идеальном состоянии,и движок там контракт с импрезы месяц назад поставили с пробегом 30000км.
 

Avet

New member
И где он гоняет? за субарем надо ухаживать как следует и наваливать, субарь скиснет если на нем 3000 оборотов ездить. наваливание субарю только на пользу он создан для этого, вред от езды боком, переплывание озёр и перемешивания грязи очевиден
 

Сверху