дратуте! на сг5 внутренний пыльник гранат от чего подходит? или онли ориджинал



rem_dar

New member
Если хочешь долго ездить то оригинал. А заменителя хватит на 1-1,5.
 

AshShor

New member
Передний? Тогда только оригинал! Проверено на себе. Стоит не так уж и дорого, зато ходит, в отличие от аналогов типа Фебест.
 

E-Not

New member
кроме фебеста есть много других аналогов отличного качества
 

Hasa

New member
мой пыльник внутреннего шруса  28323-SA020 (с пластиковым кольцом внутри). Кроме оригинала только Фебест и Блюпринт бьется. Подскажи какие еще аналоги "отличного" качества есть? Буду рад если найдешь))
 

OldEr

New member
ну тут да, вариантов нет. Есть ещё какой-то Narichin. Фебес и блупринт не сильно дешевле оригинала. Согласен, онли орига.
 

Foxit_18

New member
нет. Контракт тоже не панацея. Поставил недавно привод контрактный в сборе, пыльник не стал переставлять новый оригинальный со старого. В итоге внутренний пыльник контрактный также спустя пару ткм порвался. Сейчас снова заменил пыльник на оригинал. На втором контрактном приводе перед установкой сразу поменял внутренний пыльник на новый. Беда прям какая-то с ними у меня началась
 

FOX5

New member
От мазды какой-то подходит и есть хороший заменитель типа маручи.
 

no|ndex

New member
а самое смешное, что оригинал еще дешевле аналогов выходит, и качественнее при этом
 

ministroz

New member
Есть оригинал в Ярославле, не пригодился. 800р.

3KNuPiRjCFY.jpg
 
Как обычно на все машины что-то подходит от ВАЗа.Но какой смысл!? У меня пыльник внутренний рвался 1 раз за 4 года,и то мне кажется,что он родной.Проездил я всю осень,зиму и весну с порваным,а потом заменил.Это только с передними наружными беда (( И только потому,что они поварочиваются,а так бы тоже почти вечные были.
 

Сверху