Драсти, похоже мой форь заболел, помогите разобраться, коробка ли это. СФ 205т тз. Машина странно начала откликаться на газ, на перекрестке хотел

part2ner

New member
Драсти, похоже мой форь заболел, помогите разобраться, коробка ли это. СФ 205т тз. Машина странно начала откликаться на газ, на перекрестке хотел выехать побырому, газ в пол нажал она еле поехала, до 3х тыщ подняла и глохнуть начала. Я вообще ничего сделать не мог, сдал на обочину. Она чихает и чихает, на газ ей похеру лучше не становится. Заглохла. Думаю, ну все приехал мля. Попробовал завести, завелась как ни в чем не бывало. На Р и на N газует как надо. Дальше попробовал проехаться (продолжение в видео) Помогите

 


Вета

New member
Вообще на расходомер очень похоже. У меня на атмосферке приблизительно так себя вёл, только крутился до 4к.
 
Похожее только на тв кпп только когда на улице больше+25 бодро едиш начинает моргает oil temp и чем сильнее на педаль жмеш тем она тупее, тоже думаю коробка о жила свое, может кто знает как вылечить, ошибки считать не вариант некуда подключить диагностику
 
Ставил, дело не в нём,свечи провода катушку менял, постоит минут двадцать остынет нормально едет пока нагрузку не даеш едит, потом опять начинает парить и обороты плавают, бывало даже глохла на сватофоре
 

pavlov_sp

New member
Вообще на коробку не похоже, у меня сф5 турбо, акпп тз умирала не так совсем. Двигатель не глох совсем, работал ровно, было такое чувство что сцепление подзатягиваешь (хотя акпп) и плохо трогалось авто, особенно в горку.
 

Сверху