Достался мне sg 2008 года,есть проблемы : стекло с водительской стороны не поднимается полностью,капот плохо закрывается,не работает подогрев жопы,не

Zay2003

New member
Всем привет!Достался мне sg 2008 года,есть проблемы : стекло с водительской стороны не поднимается полностью,капот плохо закрывается,не работает подогрев жопы,не работает задний дворник,меняли масло и фильтры 15000км назад,масло в коробке не меняли,не работают кнопки мультимедиа на руле и вроде печка не работает.У кого были такие проблемы?как решили?

GcmsFSfWesE.jpg
 


Andrushock

New member
Странный вопрос)) Наверно решили ремонтом всего вышесказанного или есть варианты?
 

BaRaBashkalol

New member
Решается это так: ремонтируется, Или меняется полностью стеклоподъемник, ровняется телевизор и выставляется замок капота, подогрев жопы проверяется на обрыв и лечится, а возможно меняется, масло с фильтрами Меняется(лучше с промывкой), проверяется подрулевой шлейф и подключение к майфуну кнопок, печка проверяется на подключение её самой, фишек к ней и работоспособность моторчика..... НЕ БЛАГОДАРИ
 

VQsaBL

New member
В первую очередь руки нужны! Нет рук, Субару тебе не товарищ
 
Впервые вижу фотографию сг 2008 года. Раньше только в каталогах видел что они до 2008. Но сам встречал только 2007. А 2008 был уже сш
 
Моторчики, дворник и замок снимаешь, разбираешь, смазываешь и скорее всего они работают как новые, руль за 5 тыщ на авито, остальное на сервис..+ я бы попросил на сервисе эндоскопом мотор внутри посмотреть, а то там уже может быть такой нагарище после замен раз в 15 тысяч. Это яркий пример того, что важнее смотреть не год выпуска, а состояние бу машины.
 

Сверху