Достала греметь дверь багажника сф5. Изолента на петлю не помогает, накидайте идей че еще можно сделать с этим ведром чтоб стало тихо

Достала греметь дверь багажника сф5.
Изолента на петлю не помогает, накидайте идей че еще можно сделать с этим ведром чтоб стало тихо?
 


Konst_

New member
Я приварил петлю не помогло: теперь изредка наматываю изоленту на петлю; и тишина >
 

Михaил

New member
да там была изолента. Потом застучало, потом добавил и снова тихо. Потом опять, я уже блэт в видах изолент разбираться начал самое эффективнее было фумлентой сантехнической обмотать, я дня три в тишине ездил, теперь уже ниче не помогает
 

McHost Support

New member
ну мне вчера посоветовали че еще можно своими руками сделать, попробую. Если нет, то поменяю замок, петлю и машину
 

FlyW

New member
Сделать шумоизоляцию, на соединения пластиковых деталей крышки, наклеить Антискрип. Себе сделал, теперь тишина.
 
Я делал так,там где был износ на крюке так сказать полоавтоиатом обварил его а потом зачистил болгарином
 

renkid

New member
Я зашумил крышку и сместил петли на 2мм и все идеально уже не первому человеку так делаю
 

bondarvladimir

New member
так а там шумить то особо нечего. Я обшивку снимал, пластик зашумлен, а внутри самой двери особо и нет нифига. Тяги замка обвернул, где подвижные части тоже подшумил чтоб не болтались. Ну чет не в этом дело.
 

MemToT

New member
там метал звенит ! Если хочешь,напиши в личку,я тебе по видео покажу что сделал
 

Сверху