Дорогие Субаристы у меня появилась проблеиа на Subaru Forester SG " на кочках с переди машины что то бьет как будто по кузову при визуальном осмотре

BadSanta

New member
Дорогие Субаристы у меня появилась проблеиа на Subaru Forester SG " на кочках с переди машины что то бьет как будто по кузову при визуальном осмотре все отлично!" Что это может быть? В сервисе сказали что все хорошо. Но бьет не слабо!
 


userse

New member
Втулки стабилизатора посмотри для начала, а дальше больше
 
Охххх. Там столько всего может быть))) чего только не делалось) слушать надо, но у меня было:
1) втулки
2) суппорта
3) рейка
4) опоры стабилизаторов
 

Coolmoon

New member
В одну сторону один раз пробить может. И притом быть сухой. И на раскачку не раскачать.
 
Втулки стабов меняй таже беда поставил колхозные стук на пару недель пропал щас опять теперь оригинал заказывать
 

r2d2

New member
У меня глушак колотил об опору коробки, стук был у ног переднего пассажира. Тоже думали, гадали, что стучит
 

LikaLika

New member
В нормальный сервис заедь, пусть ищут проблему не "визуально", а руками и монтажкой))) Раз стучит что-то, то явно не все хорошо. Ну а так много чего может быть - у меня например стойки стаба стучали на мелких неровностях.
 

Unknown7

New member
У меня был вариант с рукожопым мастером, который мне пружины стоек менял... Верхняя чашка оказалась перекручена на 90° относительно нижней и пружина долбила в подкрылок. Туда тоже можешь глянуть, если в стойки кто-то руки пихал
 

Сверху