Дорогие субаристы, снова нужен Ваш совет. Нашла форя 2003года,нравится машина, но на задних арках полезли рыжики и вот незнаю, стоит ли взять с

sevak

New member
Дорогие субаристы, снова нужен Ваш совет. Нашла форя 2003года,нравится машина, но на задних арках полезли рыжики и вот незнаю, стоит ли взять с рыжиками и сделать и возможно ли сделать чтоб не лезли... или все же продолжать поиски?
 


Prophet

New member
Рыжики это фигня, зачистить промовилить и сносу не будет .А вот если там уже дыры то ничего уже не сделать
 

ZikOff

New member
смотри что бы кроме рыжиков ничего другого не вылезло.. внимательный осмотр на твоем сто не помешал бы..
 

misster

New member
Рыжики,ерунда,убираются,на крайняк вставки можно вварить,смотреть стаканы в первую очередь,подрамник,пороги. Если все норм,можно брать.
 

Plustudio

New member
Рыжики могут быть оттого что его сделали у китайцев неделю назад, через полгода жопа у машины отвалится. Я бы вам, девушка, посоветовал новую гранту купить. Без смеха
 
Спасибо за отзывы. Про китайцев вы были правы, на диагностике выяснилось что после дтп сделали коряво и полезло всё. Машину брать не стала. А гранту я брать не собираюсь,эта машина не по мне....
 
моего забирайте через пару месяцев рыжиков нет,грм и сцепу 15000назад поменял

l5EvpJ3s8tE.jpg
 

Сверху