дорогие Субаристы, я бы хотел узнать, как ездят мои товарищи и подруги на своих Субару, играют ли в шашки, прыгают из ряда в ряд, как лягушки, и если

soladi

New member
дорогие Субаристы, я бы хотел узнать, как ездят мои товарищи и подруги на своих Субару, играют ли в шашки, прыгают из ряда в ряд, как лягушки, и если нет кармана то просто гоняют по встречке, но при этом оговорюсь, никого не подрезая, не тормозя и не создавая аварийных ситуаций!!! Или только у меня нога в пол тянется)))
 


fanerka

New member
"гоняют по встречке"
"не создавая аварийных ситуаций"
Понятно, ага
 
Суть в том что, когда ты отморозок здесь ни чем нельзя помочь... При таких манёврах ты всегда опасен на дороге, не важно насколько ты прекрасный водитель, для гонок специальные места есть, а не дороги общего пользования, тебе никто не даст 100% гарантию того что из-за поворота машина поедет, или что ещё хуже пешеход...
 

Elen101

New member
Спокойная езда ограничивается заездом и выездом из гаража а когда ретроградный так вообще испытание для газа и тормозов
 

Inf1n1ty

New member
Будучи подростком,в 2011г я смотрел видео золотой Бмв гоняющей в шашки по мкаду и думал,как же это круто.спустя 10 лет я ехал поздно вечером по мкаду на маленькой сузуки лиана со скоростью 150 км в час и тут два горячих парня играли в шашки и резко перед мною перестроились в мою полосу,ехали они точно больше 170км в час,и это было страшно,потому что для моей машины это была огромная скорость и любое резкое движение руля от страха снесло бы меня в отбойник.Так что так к горячие головы я не приветствую,они не создают аварийных ситуаций,возможно,для себя,а не для других.Если они нарушают правила,значит они уже по определению создают аварийную ситуацию
 
Вот этого, значит, избегать на дороге и держать дистанцию побольше.
Админ байтит на комментарии?
 

kandr

New member
А что динамично ехать можно только нарушая? Что нет 2х-3х полосных/разделенных отбойником дорог? Что для динамичной езды надо обязательно 150 валить? Я вот кайфую от турбо форя: при старте со светофора, при опережениях в городе всяких «овощей» и слоудамочек, от быстрого (но в пределах 80 кмч) прохождения поворотов на бусте (каюсь-грешу траекторией), от моментальных обгонов на трассе.
 

lilkrank

New member
Ну есть немного однако скорость и машина позволяет не создавать аварийных ситуаций.
 
вот и я так же езжу ))) со старта в пол потом вторая а она такая длинная от 40/100 так и гоняю стрелку 50/90)))
Кстати это я тему поднял, Админу спасибо
 
У меня турбовик, но юзом пускаю или тапку в пол только когда я один на дороге, совсем. ДОП должны приносить участникам покой и умиротворение, а не ощущение что ты на войне.
 

Сверху