дорогие Субаристы и субаристки, вопрос такой, что делать с этой резинкой? Машина перекрашивалась, и при покраске стекло снималось, при установке

bareback

New member
Здравствуйте дорогие Субаристы и субаристки, вопрос такой, что делать с этой резинкой? Машина перекрашивалась, и при покраске стекло снималось, при установке маляры не смогли поставить нормально эту резинку, и теперь при мойке машины нижний край резинки вечно слетает и портит весь вид, да и вообще она так установлена, что и без этого вид портит. Надо снова снимать стекло и только на герметик сажать или что посоветуете сделать?
Я спрашивал у мастеров, сказали если уже снималось, еще раз снять не получиться, лопнет стекло сказали. Ситуация в тупике.
Спасибо админу

n0ZRuRr9gAc.jpg
 


B@TI$T

New member
Снимать стекло в специализированном сервисе и клеить заново с новым молдингом(резинкой)
 

SDC

New member
Тоже интересно. У меня на стеклах собачника эта резинка утоплена во внутрь с одной стороны. Пока не решил, как с ней быть
 

dcsk

New member
Я на герметик посадил и все, правдо перестарался ;) надо без фанатизма это делать )
 

Jekil

New member
герметик стекольный? Если нет то зря. Все строительные герметики на уксусной основе. Рамке кузова придёт капец. PS из собственного опыта.
 

Demоn

New member
Стекло можно срезать сколько угодно раз.
Закажи новую резинку и приедь в сервис где занимаются стеклами. Они все сделают
 
Был бы ты рядом (Орёл) сделали бы за два часа. У меня сервис Автостекла Орёл. Занимаюсь 11 лет уже. Снимается стекло всегда. Есть нюансы и подарки от прежних установщиков. Не разу не видел что кузовщики нормально срезают и нормально вставляют стёкла. При снятии резинка сохраняется. Если срезали её,купи универсальную 150 -200 руб за метр. Называется липесток 0,4. Осторожнее с местами где есть сколы и там где обогревы. Если сильно прижали стекло и струна под ним не проходит нужно резать мягкой струной. Поаккуратничей и всё получится
 

stoalenov

New member
Странные мастера, ну не можешь ты нормально поставить - извинись, объясни ситуацию, сделай скидку на работу, которую за тебя сделают специалисты, но нет, "и так сойдёт"
 

Dip

New member
При полном окрасе мне сажали на прозрачный 3м скотч. Проблем нет.
 
Я на ходу обе лобовые резинки потерял, а ведь красиво так планировали... Японское качество даже это продумали
 

Elena880

New member
Вопрос не по теме, почему дворник в правом положении лежит? У меня в левом. Или пруль и Европа отличаются?
 

Сверху