дорогие субабратья Вопрос может не по теме, но попробую! Как думаете какая цена у данного экземпляра? ej255 обслужен полностью, капиталка 1000 км

Здравствуйте дорогие субабратья
Вопрос может не по теме, но попробую!
Как думаете какая цена у данного экземпляра?
ej255 обслужен полностью, капиталка 1000 км назад, со всеми вытикающими ( бошки, грм и т.д) территориально Новосибирск .
Салон кожа на 4
Ходовка полностью сделана на 5
Кузов, есть жизненные коцки. Оценю в 4.
2010г.в.
Пробег 176 тысяч.
Собственник 2.5 года.
Пока без продажи, просто на обсуждение.
Всем спасибо

kSvhd1t7aCs.jpg
 


Sergei Malov

New member
Добрый! Пробег не большой, мотор сделан. Насколько критично по кузову нужно смотреть. Тот кто ищет форя в достойном состоянии будет готов взять даже чуть дороже по рынку тк будет знать что это не дрова. В целом нужно отталкиваться от среднего рынка по вашему региону тк цена может сильно разниться. Я 11 мес назад 08года сх 2.5 не турбо за 900 отдал. Форь был ухожен и денег влито очень не мало за 8 лет владения. Сейчас что по рынку не знаю. Посмотрите на автору по региону.
 
как минимум должно насторожить продажа автомобиля после капиталки. Ввалить кучу бабла на мотор и продать
 

SDC

New member
вот именно…все должно окупаться ну или либо выжато все что вложено…а так получается благодеятель какойто…продавать даже по рынку субу после капиталки ну мне бы было жалко…либо понимающему по сооответственной цене либо ездил бы дальше…
 
ой не факт, но имеет место быть. Я 5 лет назад sg turbo продал. История была такова что за 11 мес владения ввалено было 380 тыс в него. Потом ситуация финансовая изменилась и я понял что более не потяну. А там мотор как раз был после полной переборки (255 мотор)
 

AshShor

New member
Если машина живая то при нынешней ситуации если нет необходимости я бы не продавал бы потом не купишь а так от 1
 
Я своего за 1.1 без дтп 08г. Но с салона выехал в 10г. Тоже все целое кожа рожа,люк без ключевой доступ но я 20х Рестайл поставил все фазы и официально оформил и теперь он на 25 230л.с а 20 и 149,6л.с

8U0iVAKsNqE.jpg
 
готовься к " за двесьти пясисят заберу", так все площадки скажут, что 1.1 это хорошая средняя цена, на среднего похожего субарика
 

foxhunter

New member
щяс никто ниче не покупает…суровая реальность…так что даже за дям буш продавать его очень долго
 

nasstasska

New member
что значит "даже за лям?" Для него так то это совсем не маленькая сумма. В краснодарском крае можно в пределах ляма найти живой экземпляр, без единого намека на ржу. За 1-1.2 будет уж вообще соска ещё и помоложе
 

Kaik

New member
да и за 850 тоже…тут просто много понторезов аля щя приеду заберу а по факту сидит в приоре денег нету никуя…
 

Tory

New member
Для чего вкладывать бабки в капиталку мотора чтоб его через 1000 км продать???? Бредом попахивает.
 

u4enik

New member
а сколько если не секрет он у тебя употребляет? У меня такой же, полностью обслужен, расход в городе с кондиционером и пилюлями 13.6
 

Сверху