Доп. свет в двери форя СГ5. Делал лет 10 назад, вместе с шумкой и музыкой. Свет делал по ходу, как мелочь. После звука остались штатные провода в

misster

New member
Доп. свет в двери форя СГ5.

Делал лет 10 назад, вместе с шумкой и музыкой. Свет делал по ходу, как мелочь. После звука остались штатные провода в двери, по ним пустил свет. В багажник дверь свет завел вместе с шумкой и камерой. В задних дверях света нет, т.к. задние динамики были под рацию. Сейчас наверное сделаю, да лень.

В дверях поставил копеечные плафоны салона от классики. Они многократно проверенные и отлично потом работают, легко снимаються снаружи, если нормально поставить. Подобные, по приличнее и подороже, есть от логана/ларгуса. Получилось по 2шт в дверь, т.к. ошибся, вставив в торец, ноги он не освещал. По идее бы поставить в торец на угол... Мне пришлось по 2шт ставить.

В дверь 5ю вставил холявный плафон салона от нексии. Можете любой ставить, а лучше как в двери, и я бы уже 2 поставил бы по краям, меньше теней будет. Плафон ставил на место заглушки аварийного открывания багажника, по плану плафон должен был сниматься, но что-то пошло не так, в итоге пришлось его вклеить. Поэтому я за 2шт по краям.

Ps никогда не ставьте ленты, это колхозстайл, они долго не живут и нормально не обслуживаються.

ybz-HCVJab0.jpg
 



Сверху