добрые люди посоветуйте пожалуйста шины на форь SG, хочу А/Т попробовать MATADOR IZZARDA А/Т 2 (MP72) 6600р./шт, хорошие, шумные? Или что лучше

Elen101

New member
Здравствуйте добрые люди посоветуйте пожалуйста шины на форь SG, хочу А/Т попробовать MATADOR IZZARDA А/Т 2 (MP72) 6600р./шт, хорошие, шумные? Или что лучше есть ( цена/ качество). Сейчас на Н/Т езжу.
 


AlexSid

New member
Nokian Outpost A/T. Мягкие, комфортные, по трассе не гудят. Отъездил сезон, протектор как новый.
 

Lexa Lebedev

New member
Катаюсь на иззарде 215/65r16. АтмоСГ, еж204, 5мт с понижайкой. 90% город.
По сравнению с усосанной Viatti v237 чуть более шумные (причём не сразу, а когда шашки чуть прикатаются), по валкости особо изменений нет (качаю 2.5 на холодную во все), до 110 на колее не всплывают (больше просто не проверял), держак и тормоза по сухому асфальту хорошие, по мокрому чуть хуже. По говнам покататься особо не получилось пока, но раскисшую грунтовку держит прям неплохо, по траве тоже цепляет.
Расход вырос примерно на 0.7-1л/100км. Сейчас средний 11.5, чисто по городу 12-12.5.
За 10.5ткм протектор скатал меньше, чем на 0.5мм. Балансируются с новья нормально, перебалансировка после усадки потребовалась (да и то, больше из-за перфекционизма) через 3ткм. На 3 колёсах дисбаланс до 35гр, одно в нулях.
В общем, имхо, более чем годная АТэшка за свой прайс.
 

Valera Tsygankov

New member
диски штат. Ничего не цепляет.

31csWDSLKT8.jpg
 

laguna94

New member
Катаюсь на такой резине на SG в размере 215/65/16, уже 4 года наверно. По цене/качеству думаю лучше не найдешь. По асфальту не шумят особо, в грязи гребут неплохо

DweLgLgmRhc.jpg
 
Были Toyo Open Country A/T plus , отличная резина, не шумит, не плавает и при 160, гребла как нужно. Продал с 50% износом по причине того, что песком и камушками здОрово покоцало пороги и пластик на дверях. Сейчас TOYO Open Country H/T, ей я более доволен. Она более универсальная.
 

BDAllena

New member
виaти боско н/т недорогие, если для города, для трассы моедль хорошая
 
Продаю комплект колес на Subaru диски оригинал https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/prodayu_komplekt_koles_23545r18_subaru_foroster_3577843665?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

63XutLvHovA.jpg
 

vpall

New member
Любая а/т-шка будет шумной по сравнению с обычной шоссейкой, у нее более выраженные грунтозацепы
 

Сверху