Доброго здоровечка! А накидайте-ка советов, люди добрые, по амортам вкруг хочу поменять на SG5 2.0 атмо-машина... Ставлю проставки на перёд 3 см, на

Доброго здоровечка! А накидайте-ка советов, люди добрые, по амортам вкруг хочу поменять на SG5 2.0 атмо-машина... Ставлю проставки на перёд 3 см, на зад 4 см, снял стойки задние (KYB 334344), какие-то ржавые и кто когда их менял Х.З., владею год машиной, сзади 25000 км тому назад поставил пружины OBK синие усиленные C4B-91092H. Всем спасибо за оперативность и информативность...)))

hoC6KGU4dy4.jpg
 


nau

New member
KYB Ultra SR, Пружины обк оставь,огонь будет,но жестковато. Ток главный вопрос найти не палёные стойки)))
Ещё из приятного - забудешь что груженая тачка проседает, им вообще пофиг
 

pavlov_sp

New member
я за год 60к наматывал. Масло раз в месяц менял) щас меньше езжу)
 

komradk

New member
а что входит в комплект с кросса и будет ли норм, при внедрении проставок
 

vannderlord

New member
не бери крос спорт, я так понимаю проставки для увеличения клиренса ставишь, а на кросовских амортах чашка пружины ниже стоит. Сам езжу на пружинах обк синие, проставки по 30мм вкруг, аморты каяба ексел g.
 

teodore

New member
ну вот и я в голове кручу мысль о том, что кросс ниже, вроде как! Короче оставил пока так, эксэль гы)
 

OldManAlex

New member
Такойже вопрос сг5 2007 г.в.сзади каяба ср голубые и пружины обк черные .все от старого хозяина.при температуре ниже -15 удары в кузов даже на небольших кочках,как будьто хода стойки не хватает или отбойник замерзает что не смягчает.что делать х.з.подскажите тоже.
 

Сверху