Доброго всем, хочу поменять магнитолу. Стояла 2 дин Китай звук ужасный, какую магнитолу лучше поставит на форестер сг5 правый руль? И в каком бюджете

Доброго всем, хочу поменять магнитолу. Стояла 2 дин Китай звук ужасный, какую магнитолу лучше поставит на форестер сг5 правый руль? И в каком бюджете смотреть
 


А что сейчас не китай? . Нужна процессорная, чем мощнее проц, тем лучше. Тейес хвалят. Ценник порядка 30 килорублей. По дешману можно смотреть от 15 и выше.
 

PCSpeaker

New member
штатный мафан играет очень качественно если конечно колонки по мощности правильно подобраны
 

soladi

New member
хочешь звук, ставь пионер. Не один китаец так не играет

aqJm8ASnueg.jpg
 

leriques

New member
Я процессорный jvc взял за 14, звук лучше стал. На очереди задние колонки, усилки и саб
 

r2v4n

New member
Смотри, что есть на AliExpress! TEYES Тиайс SPRO Plus Штатная магнитола For Субару Форестер SG For Subaru Forester SG 2002 - 2008 Android 10 до 8-ЯДЕР до 6 + 128ГБ 16*2EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD мультимедиа автомобиля головное устройство за 23 567,97 - уже со скидкой -64%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=ZxxrULn
 

Rando

New member
Стоит teyes cc3, но и музыка стоит неплохая, усилок туда сюда и саб, играет чисто, фильмы можно смотреть и карта есть
 

Vita

New member
Бери процессорную! У меня аура amd772 куча настроек, блютуз, ну и динамики смотря какие, усел, сабовое звено или динамики мидбасы.
 

timesharing

New member
Дешёвый Китай видимо стоял > А так процессорные сейчас от 20тр новые начинаются наверно, тоже китайские))
 

Сверху