Доброго всем времени! Знаю что немного заезжена тема, но про такой конфиг ничего не нашел на доме, только общая информация. Имеем форестер sh5 на

Доброго всем времени! Знаю что немного заезжена тема, но про такой конфиг ничего не нашел на доме, только общая информация. Имеем форестер sh5 на стоковой подвеске. Хочу воткнуть бильты на жопу и перед комплектом не от аута br9, а от Легаси b14 Аутбэк. На сколько сантиметров ляжет авто и жопа просядет относительно переда без проставок? Есть у кого может подробная информация с размерами или фото? Не хочу Китай новый ставить. Спасибо.

O63qLYNllxQ.jpg
 


OldEr

New member
Есть такие вот ещё данные размеров ориги с Легаси б14, может есть у кого размеры или может померить оригу с sh5.

9q5uqS42wZk.jpg
 

VIPa

New member
Насколько у бильтов ход меньше, чем у штатных или от sj? Где-то в свободном доступе есть такая информация? Насколько хороши бильты на неровных дорогах?
 

O_G

New member
Размеры указаны через дробь, сначала стойка бр9 потом оригинал (самовыровняйка), размеры передней стойки от форика сф (они встают на сш взамен штатных без переделок, возможно и размеры одинаковые).

NfCs8heQ6jI.jpg
 

Siner

New member
спасибо, очень помог. На 3 см получается ляжет на легасевских стойках.
 

payers

New member
Жоское но надёжные машинка ниже будет на 3 см управляемость лучше дарогу держит в Паваротти лучше
 

McHost Support

New member
расскажи как зимой на них ездить,зуб на зуб не попадает,а еще бывает что стучат в холод
 
Дак так и ездить зато рулится харашо я хотел билеты поставить но не нашол купил кросспост на розовых сти пружинах передние толстоштоки задние потоньше мне на сф5 норм незнаю как кому про билты знаю што жостко но некоторым нравитса
 

Сверху